Контактор КТИ-52653 реверс 265А 230В/АС3 ИЭК KKT53-265-230-10 в Омске
Наименование
Контактор КТИ-52653 реверс 265А 230В/АС3 ИЭК |
Артикул
KKT53-265-230-10 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-45...+55 °C |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Ширина
424.0 мм |
Высота
203.0 мм |
Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц
230 В |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
230; 400; 660 В |
Момент затяжки
35 Нм |
Номин рабочий ток Ie 400 В
265 А |
Условный тепловой ток Ith приС-1
350 А |
Номин мощность при AC-3 230 В
75.0 кВт |
Номин мощность при AC-3 400 В
Номин мощность при AC-3 660 В
Макс кратковременная нагрузка
2120 А |
Условный ток короткого замыкания Inc
10000 А |
Защита от сверхтоков - предохр gG
400 А |
Мощность рассеяния при Ie АС-3
21 Вт |
Мощность рассеяния при Ie АС-1
37 Вт |
Доп конт - Номин напряжение Un AC
660 В |
660 В |
Доп конт - Ток термической стойкости In
10 А |
10 А |
Доп конт - Макс кратковременная нагрузка
100 А |
Шина двойная - каждая размером
32х4 мм |
Метрический диаметр винта
10 мм |
Сечение провода с наконечником2
240 мм |
Гибкий кабель с наконечником 2 пров2
1,125 мм |
Реквизиты
KKT53-265-230-10
цена |
KKT53-265-230-10
оптовая цена |
Ширина
250 мм |
Длина
460 мм |
Высота
260 мм |