Контактор КТИ-51853 реверс 185А 400В/АС3 ИЭК KKT53-185-400-10 в Омске
Наименование
Контактор КТИ-51853 реверс 185А 400В/АС3 ИЭК |
Артикул
KKT53-185-400-10 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-45...+55 °C |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Ширина
357.0 мм |
Высота
174.0 мм |
Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц
400 В |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
230; 400; 660 В |
Момент затяжки
18 Нм |
Номин рабочий ток Ie 400 В
185 А |
Условный тепловой ток Ith приС-1
275 А |
Номин мощность при AC-3 230 В
55.0 кВт |
Номин мощность при AC-3 400 В
90.0 кВт |
Номин мощность при AC-3 660 В
Макс кратковременная нагрузка
1480 А |
Условный ток короткого замыкания Inc
10000 А |
Защита от сверхтоков - предохр gG
315 А |
Мощность рассеяния при Ie АС-3
12 Вт |
Мощность рассеяния при Ie АС-1
25 Вт |
Время срабатывания при размыкании
7...15 мс |
Доп конт - Номин напряжение Un AC
660 В |
660 В |
Доп конт - Ток термической стойкости In
10 А |
10 А |
Доп конт - Макс кратковременная нагрузка
100 А |
Шина двойная - каждая размером
25х3 мм |
Метрический диаметр винта
8 мм |
Сечение провода с наконечником2
150 мм |
Гибкий кабель с наконечником 2 пров2
1,125 мм |
Реквизиты
KKT53-185-400-10
цена |
KKT53-185-400-10
оптовая цена |
Ширина
230 мм |
Длина
380 мм |
Высота
230 мм |