Контактор КТИ-5330 330А 400В/АС3 ИЭК KKT50-330-400-10 в Омске
Наименование
Контактор КТИ-5330 330А 400В/АС3 ИЭК |
Артикул
KKT50-330-400-10 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-45...+55 °C |
Номин напряжение изоляции Ui
1000 В |
Ширина
213.0 мм |
Высота
206.0 мм |
Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц
400 В |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
230; 400; 660 В |
Момент затяжки
35 Нм |
Номин рабочий ток Ie 400 В
330 А |
Условный тепловой ток Ith приС-1
400 А |
Номин мощность при AC-3 230 В
Номин мощность при AC-3 400 В
Номин мощность при AC-3 660 В
Макс кратковременная нагрузка
2640 А |
Условный ток короткого замыкания Inc
18000 А |
Защита от сверхтоков - предохр gG
500 А |
Мощность рассеяния при Ie АС-3
31 Вт |
Мощность рассеяния при Ie АС-1
44 Вт |
Комутационная износоуст при АС-1
0,3 млн циклов |
0,6 млн циклов |
Доп конт - Номин напряжение Un AC
660 В |
660 В |
Доп конт - Ток термической стойкости In
10 А |
10 А |
Доп конт - Макс кратковременная нагрузка
100 А |
Шина двойная - каждая размером
30х5 мм |
Метрический диаметр винта
10 мм |
Сечение провода с наконечником2
240 мм |
Реквизиты
KKT50-330-400-10
цена |
KKT50-330-400-10
оптовая цена |
Ширина
240 мм |
Длина
290 мм |
Высота
250 мм |