Контактор КТИ-5265 265А 230В/АС3 ИЭК KKT50-265-230-10 в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Контактор КТИ-5265 265А 230В/АС3 ИЭК |
Артикул
KKT50-265-230-10 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-45...+55 °C |
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Степень защиты - IP
IP00 |
Тип монтажа
Монтажная панель/плата |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Номин напряжение изоляции Ui
1000 В |
Ширина
201.5 мм |
Высота
203.0 мм |
Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц
230 В |
Номин импульсное напряжение
8 кВ |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
230; 400; 660 В |
Момент затяжки
35 Нм |
Номин рабочий ток Ie 400 В
265 А |
Тип подключения вспомогат цепей
Винтовое соединение |
Условный тепловой ток Ith приС-1
350 А |
Номин мощность при AC-3 230 В
75.0 кВт |
Номин мощность при AC-3 400 В
Номин мощность при AC-3 660 В
Макс кратковременная нагрузка
2120 А |
Условный ток короткого замыкания Inc
10000 А |
Защита от сверхтоков - предохр gG
400 А |
Мощность рассеяния при Ie АС-3
21 Вт |
Мощность рассеяния при Ie АС-1
37 Вт |
Диапазоны напряж управления при срабатыв Uc
Время срабатывания при замыкании
Время срабатывания при размыкании
7...15 мс |
Комутационная износоуст при АС-1
0,4 млн циклов |
0,7 млн циклов |
Мех износоустойчивость
1.0 млн ком циклов |
Кол-во дополнительных контактов
1 |
Доп конт - Номин напряжение Un AC
660 В |
660 В |
Доп конт - Ток термической стойкости In
10 А |
10 А |
Доп конт - Макс кратковременная нагрузка
100 А |
Доп конт - Сопротивление изоляции
Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт
Шина двойная - каждая размером
32х4 мм |
Метрический диаметр винта
10 мм |
Сечение провода с наконечником2
240 мм |
Гибкий кабель 1 или 2 провода2
1...4 мм |
Гибкий кабель с наконечником 1 пров2
1...4 мм |
Гибкий кабель с наконечником 2 пров2
Реквизиты
KKT50-265-230-10
цена |
KKT50-265-230-10
оптовая цена |
Ширина
245 мм |
Длина
250 мм |
Высота
245 мм |