Скоба подвеса нижняя 200 мм. IEK HDZ CLP1-SPN-200-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP1-SPN-200-M-HDZ
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 4
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1-SPN-200-M-HDZ
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+4
Удаленный склад
10
Характеристики
Наименование
Скоба подвеса нижняя 200 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1-SPN-200-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
228 мм |
Ширина
46 мм |
Высота
132 мм |
Модель или исполнение
Скоба подвеса / стойка напольная |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Подходит для лотков шириной
200 мм |
Крепление лотка
Винтовое |
Реквизиты
CLP1-SPN-200-M-HDZ
цена |
CLP1-SPN-200-M-HDZ
оптовая цена |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLP1-SPN-200-M-HDZ
Сертификаты
Сертификат добровольный ПБ
Сертификат ТР ПБ
2.33 МБ
Сертификат добровольный ГОСТ Р
5.76 МБ
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Письмо разъяснение
1.01 МБ
Сертификат добровольный ПБ
1.82 МБ
1.66 МБ
Сертификат добровольный ГОСТ Р
Декларация ТР ТС
Оставить отзыв