Уголок вертикальный 900 TITAN (комп. 2шт.) YKV10-UV-900 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-UV-900
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 66
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Уголок вертикальный 900 TITAN (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV10-UV-900 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
2,12 кг |
Ширина
50.0 мм |
Высота
900.0 мм |
Глубина
34.0 мм |
Материал
Сталь |
Совместимость
серия Titan |
Модель или исполнение
Угловой профиль |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.5 мм |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKV10-UV-900
цена |
YKV10-UV-900
оптовая цена |
Ширина
36 мм |
Длина
905 мм |
Высота
36 мм |