Уголок вертикальный 1750 TITAN (комп. 2шт.) YKV10-UV-1750 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-UV-1750
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 349
Наименование
Уголок вертикальный 1750 TITAN (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV10-UV-1750 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
4,02 кг |
Ширина
50.0 мм |
Высота
1750.0 мм |
Глубина
34.0 мм |
Модель или исполнение
Угловой профиль |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.5 мм |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKV10-UV-1750
цена |
YKV10-UV-1750
оптовая цена |
Ширина
60 мм |
Длина
1755 мм |
Высота
45 мм |