Цоколь ВРУ хх.80.60 IP31 TITAN YKV10-TS-800-600-31 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-TS-800-600-31
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 36
Наименование
Цоколь ВРУ хх.80.60 IP31 TITAN |
Артикул
YKV10-TS-800-600-31 |
Ширина
573.0 мм |
Высота
800.0 мм |
Глубина
70.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Серый |
Модель или исполнение
Цоколь |
Номер цвета RAL
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV10-TS-800-600-31
цена |
YKV10-TS-800-600-31
оптовая цена |
Ширина
605 мм |
Длина
805 мм |
Высота
75 мм |