Цоколь ВРУ хх.80.45 IP31 TITAN YKV10-TS-800-450-31 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-TS-800-450-31
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 46
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Цоколь ВРУ хх.80.45 IP31 TITAN |
Артикул
YKV10-TS-800-450-31 |
Код товара ИЭ
Дочерний класс
EC002620-0 |
Ширина
423.0 мм |
Высота
800.0 мм |
Глубина
70.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Серый |
Совместимость
серия Titan |
Модель или исполнение
Цоколь |
Номер цвета RAL
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV10-TS-800-450-31
цена |
YKV10-TS-800-450-31
оптовая цена |
Ширина
455 мм |
Длина
805 мм |
Высота
75 мм |