Цоколь ВРУ хх.60.60 IP31 TITAN YKV10-TS-600-600-31 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-TS-600-600-31
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 17
Наименование
Цоколь ВРУ хх.60.60 IP31 TITAN |
Артикул
YKV10-TS-600-600-31 |
Ширина
573.0 мм |
Высота
600.0 мм |
Глубина
70.0 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Серый |
Модель или исполнение
Цоколь |
Номер цвета RAL
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV10-TS-600-600-31
цена |
YKV10-TS-600-600-31
оптовая цена |
Ширина
605 мм |
Длина
605 мм |
Высота
75 мм |