Панель монтажная 500x530 TITAN (комп. 2шт.) YKV10-PM-500-530 в Омске
Код товара
Артикул YKV10-PM-500-530
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 284
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Панель монтажная 500x530 TITAN (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV10-PM-500-530 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Ширина
530.0 мм |
Высота
500.0 мм |
Глубина
1.5 мм |
Материал
Сталь |
Совместимость
серия Titan |
Модель или исполнение
Панель монтажная |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKV10-PM-500-530
цена |
YKV10-PM-500-530
оптовая цена |
Ширина
545 мм |
Длина
515 мм |
Высота
40 мм |