ВРУ сборный корпус 2000х600х600 IP54 SMART IEK YKM50-2000-600-600-54 в Омске
Код товара
Артикул YKM50-2000-600-600-54
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
ВРУ сборный корпус 2000х600х600 IP54 SMART IEK |
Артикул
YKM50-2000-600-600-54 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Номинальный ток
630 А |
Степень защиты - IP
IP54 |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Ширина
600 мм |
Высота
2000 мм |
Глубина
600 мм |
Материал корпуса
Сталь |
Номер цвета RAL
7035 |
Реквизиты
YKM50-2000-600-600-54
цена |
YKM50-2000-600-600-54
оптовая цена |
Ширина
610 мм |
Длина
2065 мм |
Высота
140 мм |