Соединительная вставка 1800-36, для КСРМ YKM30-SV-1800-36 в Омске
Код товара
Артикул YKM30-SV-1800-36
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 9
Артикул
YKM30-SV-1800-36 |
Вес
3,1 кг |
Ширина
63.0 мм |
Высота
48.0 мм |
Глубина
1800.0 мм |
Модель или исполнение
Вставка соединительная |
Номер цвета RAL
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
1.5 мм |
Кол-во в комплекте
1 шт |
Реквизиты
YKM30-SV-1800-36
цена |
YKM30-SV-1800-36
оптовая цена |
Ширина
73 мм |
Длина
1805 мм |
Высота
55 мм |