Рейка опорная 450 (оцинк), для КСРМ (к-т 2 шт.) YKM30-RO-450 в Омске
Код товара
Артикул YKM30-RO-450
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 36
Артикул
YKM30-RO-450 |
Вес
0,36 кг |
Ширина
30.0 мм |
Высота
79.0 мм |
Глубина
450.0 мм |
Модель или исполнение
Рейка опорная |
Толщина металла
1.5 мм |
Реквизиты
YKM30-RO-450
цена |
YKM30-RO-450
оптовая цена |
Ширина
90 мм |
Длина
465 мм |
Высота
65 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YKM30-RO-450
Применяется при установке уголка вертикального 490 мм для обеспечения возможности регулировки его положения по глубине корпуса.