Спираль монтажная СМ-08-06 10м/упак USWB-D08-10 в Омске
Код товара
Артикул USWB-D08-10
В наличии - 3023
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK USWB-D08-10
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
382
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
3-5 дней
14
Удаленный склад
66
Артикул
USWB-D08-10 |
Код товара ИЭ
Длина
10000 мм |
Ширина
10.8 мм |
Материал
Пластик |
Цвет
Белый |
Модель или исполнение
Бесконечная лента |
Вид или марка материала
Полиамид/полиэтилен (РА/РЕ) |
Толщина
1.0 мм |
Наруж диаметр
8 мм |
Внутр диаметр
6 мм |
Диаметр закрепл пучков проводов
6...60 мм |
Макс диаметр охвата - жгута
60 мм |