Хомут 3,6х200мм нейлон (100шт) ИЭК UHH31-D036-200-100 в Омске
Код товара
Артикул UHH31-D036-200-100
В наличии - 47840
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Хомут 3,6х200мм нейлон (100шт) ИЭК |
Артикул
UHH31-D036-200-100 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Климатическое исполнение
УХЛ2 |
Длина
200 мм |
Ширина
3.6 мм |
Материал
Пластик |
Цвет
Белый |
Модель или исполнение
С внутр. зубчатым зацеплением |
Вид или марка материала
Нейлон |
Рабочая температура
-30...+80 °C |
Диаметр закрепл пучков проводов
5...50 мм |
Макс диаметр охвата - жгута
50 мм |
Замок ленточного хомута
Пластик. замок-застежка |
Прочность на разрыв Н
180 Н |
Реквизиты
UHH31-D036-200-100
цена |
UHH31-D036-200-100
оптовая цена |
Ширина
300 мм |
Длина
100 мм |
Высота
10 мм |