Авт. выкл. ВА88-43 3Р 1250А 50кА c МР 211 IEK SVA61-3-1250-R в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Авт. выкл. ВА88-43 3Р 1250А 50кА c МР 211 IEK |
Артикул
SVA61-3-1250-R |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
3 |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
8 кВ |
Степень защиты - IP
IP20 |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Тип расцепителя
Тепловой, электромагнитный |
Номин раб напряжение
400 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство расширения |
Тип элемента управления
Тумблер |
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение |
Частота сети
50 Гц |
Номин ток
1250 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
50 кА |
Вид подключения главной электрич цепи
Прочее |
Номин раб наибольшая откл способность Ics
Реквизиты
Товар, Товар, 100001024, 0 |
SVA61-3-1250-R
цена |
SVA61-3-1250-R
оптовая цена |
Ширина
225 мм |
Длина
460 мм |
Высота
270 мм |