Авт. выкл. ВА88-40 3Р 630А 35кА IEK SVA50-3-0630-R в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Авт. выкл. ВА88-40 3Р 630А 35кА IEK |
Артикул
SVA50-3-0630-R |
Степень защиты - IP
IP30 |
Номин раб напряжение
400 В |
Номин ток
630 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
Реквизиты
Товар, Товар, 100001020, 0 |
SVA50-3-0630-R
цена |
SVA50-3-0630-R
оптовая цена |
Ширина
260 мм |
Длина
310 мм |
Высота
180 мм |