Авт. выкл. ВА88-35 3Р 250А 35кА с MP 211 IEK SVA31-3-0250-R в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Авт. выкл. ВА88-35 3Р 250А 35кА с MP 211 IEK |
Артикул
SVA31-3-0250-R |
Степень защиты - IP
IP20 |
Номин раб напряжение
400 В |
Номин ток
250 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
25 кА |
Реквизиты
Товар, Товар, 100001013, 0 |
SVA31-3-0250-R
цена |
SVA31-3-0250-R
оптовая цена |
Ширина
140 мм |
Длина
210 мм |
Высота
170 мм |