Авт. выкл. ВА88-35 3Р 160А 35кА IEK SVA30-3-0160-R в Омске
Наименование
Авт. выкл. ВА88-35 3Р 160А 35кА IEK |
Артикул
SVA30-3-0160-R |
Степень защиты - IP
IP30 |
Номин раб напряжение
400 В |
Номин ток
160 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
25 кА |
Реквизиты
Товар, Товар, 100001010, 0 |
SVA30-3-0160-R
цена |
SVA30-3-0160-R
оптовая цена |
Ширина
140 мм |
Длина
210 мм |
Высота
170 мм |