Предохранитель-выключатель-разъединитель 160А ИЭК SRP-10-3-160 в Омске
Код товара
Артикул SRP-10-3-160
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Предохранитель-выключатель-разъединитель 160А ИЭК |
Артикул
SRP-10-3-160 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-25…+50 °C |
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
3 |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
6 кВ |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP30 |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Мех износостойкость
2000 циклов |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
690 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство для встраиваемой техники |
Тип элемента управления
Короткая поворотная ручка (узкий хват) |
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение |
Номин напряжение изоляции Ui
800 В |
Режим работы
Продолжительный |
Ремонтопригодность
Нет |
Ширина
106 мм |
Высота
200 мм |
Глубина
83 мм |
Тепловые потери
12 Вт на полюс |
Условный номин ток короткого замыкания Iq
50 кА |
Констр размер вставки плавкого предохр-ля
Типоразмер 00 (NH00), 00C (NH00C) |
Тип плавкой вставки
ППНИ-33 |
Реквизиты
SRP-10-3-160
цена |
SRP-10-3-160
оптовая цена |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Артикул: SRP-10-3-160
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.