Выключатель-разъединитель ВР32И-39A71240 630А IEK SRK01-221-630 в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Выключатель-разъединитель ВР32И-39A71240 630А IEK |
Артикул
SRK01-221-630 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
3 |
Макс сечение входящего кабеля2
150-4х120 мм |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
8 кВ |
Частота
50 Гц |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
690 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство для встраиваемой техники |
Тип элемента управления
Короткая поворотная ручка (узкий хват) |
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение |
Степень защиты - IP передняя сторона
IP00 |
Номин напряжение изоляции Ui
690 В |
Тепловые потери
60 Вт на полюс |
Реквизиты
Товар, Товар, 100001261, 0 |
SRK01-221-630
цена |
SRK01-221-630
оптовая цена |
Ширина
210 мм |
Длина
280 мм |
Высота
190 мм |