ПВР-3 вертикальный 630А 185мм c РКСП IEK SPR20-3-3-630-185-100-R в Омске
Код товара
Артикул SPR20-3-3-630-185-100-R
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
ПВР-3 вертикальный 630А 185мм c РКСП IEK |
Артикул
SPR20-3-3-630-185-100-R |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014413, 0 |
SPR20-3-3-630-185-100-R
цена |
SPR20-3-3-630-185-100-R
оптовая цена |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.