ПВР-1 вертикальный 250А 185мм с V-обр. коннект. IEK SPR20-3-1-250-185-100-V в Омске
Код товара
Артикул SPR20-3-1-250-185-100-V
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Наименование
ПВР-1 вертикальный 250А 185мм с V-обр. коннект. IEK |
Артикул
SPR20-3-1-250-185-100-V |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014402, 0 |
SPR20-3-1-250-185-100-V
цена |
SPR20-3-1-250-185-100-V
Описание и характеристики
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.