ПВР-1 вертикальный 160А 185мм IEK SPR20-3-1-160-185-050 в Омске
Код товара
Артикул SPR20-3-1-160-185-050
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 104
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SPR20-3-1-160-185-050
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
104
Удаленный склад
6
Характеристики
Наименование
ПВР-1 вертикальный 160А 185мм IEK |
Артикул
SPR20-3-1-160-185-050 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Реквизиты
SPR20-3-1-160-185-050
цена |
SPR20-3-1-160-185-050
оптовая цена |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Артикул: SPR20-3-1-160-185-050
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.
Оставить отзыв