Выкл. авт. ВА07-М комб. расц. стац. 3Р 3200А Icu=80кА IEK SAB-3200-KRS-3P-3200A-80 в Омске
Код товара
Артикул SAB-3200-KRS-3P-3200A-80
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
В наличии - 2
Наименование
Выкл. авт. ВА07-М комб. расц. стац. 3Р 3200А Icu=80кА IEK |
Артикул
SAB-3200-KRS-3P-3200A-80 |
Номин раб напряжение
400, 690 В |
Конструкция прибора
Устройство в комплекте с корпусом |
Номин ток
3200 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
Потребл мощность
307 ВА |
(1,315) Ir 40000 А |
Диап регул без заде сраб расцеп короткого замык
1,3In65000 А |
Номин наиб откл способность при AC 690 В
65 кА |
Исполнение
Стационарное |
Реквизиты
SAB-3200-KRS-3P-3200A-80
цена |
SAB-3200-KRS-3P-3200A-80
оптовая цена |
Ширина
445 мм |
Длина
585 мм |
Высота
595 мм |
Описание и характеристики
SAB-3200-KRS-3P-3200A-80
Силовые автоматические выключатели ВА07-М устанавливаются в распределительных устройствах трансформаторных подстанций, главных и вводных распределительных щитах в качестве аппаратов защиты и управления на вводных и отходящих линях. Применяются для защиты генераторов, трансформаторов, шин, кабелей на объектах промышленного и гражданского строительства. ВА07-М используются в электрических сетях с номинальным рабочим напряжением до 690В и рассчитаны на номинальные токи от 800 до 3200А. Предельная коммутационная способность — от 42 до 80 кА при напряжении 400В. Соответствуют требованиям ГОСТ IEC 60947-1, 50030.2. Базовая комплектация включает: