Выкл. авт. ВА07-М комб. расц. выдвиж. 3Р 2000А Icu=80кА IEK SAB-2000-KRV-3P-2000A-80 в Омске
Код товара
Артикул SAB-2000-KRV-3P-2000A-80
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
В наличии - 1
Наименование
Выкл. авт. ВА07-М комб. расц. выдвиж. 3Р 2000А Icu=80кА IEK |
Артикул
SAB-2000-KRV-3P-2000A-80 |
Номин раб напряжение
400, 690 В |
Конструкция прибора
Вставляемое в слот устройство (выдвижное/выкатное) |
Номин ток
2000 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
Потребл мощность
530 ВА |
1,3In65000 А |
Номин наиб откл способность при AC 690 В
50 кА |
Исполнение
Выдвижной (-ая) |
Реквизиты
SAB-2000-KRV-3P-2000A-80
цена |
SAB-2000-KRV-3P-2000A-80
оптовая цена |
Ширина
465 мм |
Длина
535 мм |
Высота
645 мм |
Описание и характеристики
SAB-2000-KRV-3P-2000A-80
Силовые автоматические выключатели ВА07-М устанавливаются в распределительных устройствах трансформаторных подстанций, главных и вводных распределительных щитах в качестве аппаратов защиты и управления на вводных и отходящих линях. Применяются для защиты генераторов, трансформаторов, шин, кабелей на объектах промышленного и гражданского строительства. ВА07-М используются в электрических сетях с номинальным рабочим напряжением до 690В и рассчитаны на номинальные токи от 800 до 3200А. Предельная коммутационная способность — от 42 до 80 кА при напряжении 400В. Соответствуют требованиям ГОСТ IEC 60947-1, 50030.2. Базовая комплектация включает: