Выкл. авт. ВА07-М комб. расц. стац. 3Р 800А Icu=42кА IEK SAB-1000-KRS-3P-800A-42 в Омске
Код товара
Артикул SAB-1000-KRS-3P-800A-42
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
В наличии - 3
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Выкл. авт. ВА07-М комб. расц. стац. 3Р 800А Icu=42кА IEK |
Артикул
SAB-1000-KRS-3P-800A-42 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
3 |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
8 кВ |
Степень защиты - IP
IP30 |
Тип расцепителя
Электронный |
Номин раб напряжение
400, 690 В |
Конструкция прибора
Устройство в комплекте с корпусом |
Тип элемента управления
Рычажковый (перекидной рычаг) |
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение |
Частота сети
50 Гц |
Номин ток
800 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
42 кА |
Номин раб наибольшая откл способность Ics
30, 20 кА |
Потребл мощность
94 ВА |
Диапазон уставки тока расцепления
(0,41) In А |
Диапазон кратк задержки расцеп короткого замык
(310) Ir или OFF А |
Диап регул без заде сраб расцеп короткого замык
(3ч15) Ir или OFF А |
Номин наиб откл способность при AC 690 В
25 кА |
Исполнение
Стационарное |
Реквизиты
SAB-1000-KRS-3P-800A-42
цена |
SAB-1000-KRS-3P-800A-42
оптовая цена |
Ширина
345 мм |
Длина
375 мм |
Высота
485 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
SAB-1000-KRS-3P-800A-42
Силовые автоматические выключатели ВА07-М устанавливаются в распределительных устройствах трансформаторных подстанций, главных и вводных распределительных щитах в качестве аппаратов защиты и управления на вводных и отходящих линях. Применяются для защиты генераторов, трансформаторов, шин, кабелей на объектах промышленного и гражданского строительства. ВА07-М используются в электрических сетях с номинальным рабочим напряжением до 690В и рассчитаны на номинальные токи от 800 до 3200А. Предельная коммутационная способность — от 42 до 80 кА при напряжении 400В. Соответствуют требованиям ГОСТ IEC 60947-1, 50030.2. Базовая комплектация включает: