Розетка стац. скрытая ССИ-414 3Р+Е 16А 380-415В IP44 IEK PSR42-016-4 в Омске
Наименование
Розетка стац. скрытая ССИ-414 3Р+Е 16А 380-415В IP44 IEK |
Артикул
PSR42-016-4 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006690, 0 |
PSR42-016-4
цена |
PSR42-016-4
оптовая цена |
Ширина
75 мм |
Длина
86 мм |
Высота
78 мм |