Розетка стац. скрытая ССИ-413 2Р+Е 16А 200-250В IP44 IEK PSR41-016-3 в Омске
Наименование
Розетка стац. скрытая ССИ-413 2Р+Е 16А 200-250В IP44 IEK |
Артикул
PSR41-016-3 |
5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006688, 0 |
PSR41-016-3
цена |
PSR41-016-3
оптовая цена |
Ширина
62 мм |
Длина
68 мм |
Высота
75 мм |