Розетка переносная ССИ-234 3Р+РЕ 63А 380-415В IP54 IEK PSR22-063-4 в Омске
Наименование
Розетка переносная ССИ-234 3Р+РЕ 63А 380-415В IP54 IEK |
Артикул
PSR22-063-4 |
IEC ток
63 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006686, 0 |
PSR22-063-4
цена |
PSR22-063-4
оптовая цена |
Ширина
115 мм |
Длина
244 мм |
Высота
108 мм |