Розетка переносная ССИ-215 3Р+РЕ+N 16А 380-415В IP44 IEK PSR22-016-5 в Омске
Наименование
Розетка переносная ССИ-215 3Р+РЕ+N 16А 380-415В IP44 IEK |
Артикул
PSR22-016-5 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006683, 0 |
PSR22-016-5
цена |
PSR22-016-5
оптовая цена |
Ширина
92 мм |
Длина
181.5 мм |
Высота
63 мм |