Розетка переносная ССИ-214 3Р+РЕ 16А 380-415В IP44 IEK PSR22-016-4 в Омске
Наименование
Розетка переносная ССИ-214 3Р+РЕ 16А 380-415В IP44 IEK |
Артикул
PSR22-016-4 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006682, 0 |
PSR22-016-4
цена |
PSR22-016-4
оптовая цена |
Ширина
81.5 мм |
Длина
150 мм |
Высота
55.4 мм |