Вилка переносная ССИ-035 3Р+РЕ+N 63А 380-415В IP54 IEK PSR02-063-5 в Омске
Наименование
Вилка переносная ССИ-035 3Р+РЕ+N 63А 380-415В IP54 IEK |
Артикул
PSR02-063-5 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
63 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006667, 0 |
PSR02-063-5
цена |
PSR02-063-5
оптовая цена |
Ширина
108 мм |
Длина
232 мм |
Высота
69.5 мм |