Вилка переносная ССИ-033 2Р+РЕ 63А 200-250В IP54 IEK PSR01-063-3 в Омске
Наименование
Вилка переносная ССИ-033 2Р+РЕ 63А 200-250В IP54 IEK |
Артикул
PSR01-063-3 |
IEC ток
63 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006661, 0 |
PSR01-063-3
цена |
PSR01-063-3
оптовая цена |
Ширина
108 мм |
Длина
232 мм |
Высота
69.5 мм |