РП11-3 Роз. пан. 2Р+РЕ 16А з/к с кр. IP44 син. MAGNUM IEK PSN71-016-3-2-44-K07 в Омске
Код товара
Артикул PSN71-016-3-2-44-K07
В наличии - 2037
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
РП11-3 Роз. пан. 2Р+РЕ 16А з/к с кр. IP44 син. MAGNUM IEK |
Артикул
PSN71-016-3-2-44-K07 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
2 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
PSN71-016-3-2-44-K07
цена |
PSN71-016-3-2-44-K07
оптовая цена |
Ширина
61 мм |
Длина
75 мм |
Высота
45 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
PSN71-016-3-2-44-K07
Панельные розетки серии MAGNUM предназначены для подключения стационарного или переносного электрооборудования к сети переменного тока 50Гц с напряжением 220В.