Вилка стационарная ССИ-523 32А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN51-032-3 в Омске
Наименование
Вилка стационарная ССИ-523 32А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN51-032-3 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006741, 0 |
PSN51-032-3
цена |
PSN51-032-3
оптовая цена |
Ширина
88 мм |
Длина
162 мм |
Высота
91 мм |