Розетка встраиваемая ССИ-413 16А-6ч/200-250В 2Р+PЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN41-016-3 в Омске
Наименование
Розетка встраиваемая ССИ-413 16А-6ч/200-250В 2Р+PЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN41-016-3 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006734, 0 |
PSN41-016-3
цена |
PSN41-016-3
оптовая цена |
Ширина
75 мм |
Длина
93 мм |
Высота
85 мм |