Розетка переносная ССИ-233 63А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP67 MAGNUM ИЭК PSN21-063-3 в Омске
Наименование
Розетка переносная ССИ-233 63А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP67 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN21-063-3 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
IEC ток
63 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006727, 0 |
PSN21-063-3
цена |
PSN21-063-3
оптовая цена |
Ширина
123 мм |
Длина
275 мм |
Высота
123 мм |