Розетка стационарная ССИ-115 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК PSN12-016-5 в Омске
Наименование
Розетка стационарная ССИ-115 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN12-016-5 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006719, 0 |
PSN12-016-5
цена |
PSN12-016-5
оптовая цена |
Ширина
88 мм |
Длина
162 мм |
Высота
110 мм |