Розетка стационарная ССИ-114 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN12-016-4 в Омске
Наименование
Розетка стационарная ССИ-114 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN12-016-4 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006718, 0 |
PSN12-016-4
цена |
PSN12-016-4
оптовая цена |
Ширина
88 мм |
Длина
162 мм |
Высота
106 мм |