Разъединитель РЕ19-43-31140 1600А IEK PE-31140-1600 в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Разъединитель РЕ19-43-31140 1600А IEK |
Артикул
PE-31140-1600 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
3 |
Частота
50/60 Гц |
Степень защиты - IP
IP00 |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
1000 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство для встраиваемой техники |
Тип элемента управления
Короткая поворотная ручка (узкий хват) |
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение |
Номин раб ток Ie
1600 А |
Номин напряжение изоляции Ui
1000 В |
Вид рукоятки ручного привода
Передняя смещенная |
Условный номин ток короткого замыкания Iq
100 кА |
Реквизиты
PE-31140-1600
цена |
PE-31140-1600
оптовая цена |
Ширина
350 мм |
Длина
350 мм |
Высота
205 мм |