Разъединитель РЕ19-37-31140 400А IEK PE-31140-0400 в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Разъединитель РЕ19-37-31140 400А IEK |
Артикул
PE-31140-0400 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
3 |
Частота
50/60 Гц |
Степень защиты - IP
IP00 |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство для встраиваемой техники |
Тип элемента управления
Короткая поворотная ручка (узкий хват) |
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение |
Номин раб ток Ie
400 А |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Номин раб напряжение Ue
660 В |
Вид рукоятки ручного привода
Передняя смещенная |
Условный номин ток короткого замыкания Iq
26 кА |
Номин рабочее напряжение Ue -DC-20-
440 В |
Реквизиты
Товар, Товар, 100001271, 0 |
PE-31140-0400
цена |
PE-31140-0400
оптовая цена |
Ширина
375 мм |
Длина
357 мм |
Высота
175 мм |