ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, LSZH, 10м, серый PC01-C6FL-10M в Омске
Код товара
Артикул PC01-C6FL-10M
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK PC01-C6FL-10M
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, LSZH, 10м, серый |
Артикул
PC01-C6FL-10M |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010446, 0 |
PC01-C6FL-10M
цена |
PC01-C6FL-10M
оптовая цена |
Ширина
240 мм |
Длина
280 мм |
Высота
10 мм |