Автоматический выключатель ВА 47-60 3Р 25А 6 кА х-ка B IEK MVA41-3-025-B в Омске
Наименование
Автоматический выключатель ВА 47-60 3Р 25А 6 кА х-ка B IEK |
Артикул
MVA41-3-025-B |
Номинальный ток
25 А |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
54 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000432, 0 |
MVA41-3-025-B
цена |
MVA41-3-025-B
оптовая цена |
Ширина
54 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |