Автоматический выключатель ВА47-100 3Р 20А 10кА х-ка D IEK MVA40-3-020-D в Омске
Наименование
Автоматический выключатель ВА47-100 3Р 20А 10кА х-ка D IEK |
Артикул
MVA40-3-020-D |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
0,162 кг |
Макс сечение входящего кабеля2
35 мм |
Номин напряжение постоян тока - DC
60 В |
Реквизиты
MVA40-3-020-D
цена |
MVA40-3-020-D
оптовая цена |
Ширина
80 мм |
Длина
85 мм |
Высота
83 мм |