Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 50А 6кА D IEK MVA31-3-050-D в Омске
Код товара
Артикул MVA31-3-050-D
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 16
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 50А 6кА D IEK |
Артикул
MVA31-3-050-D |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
10 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Отключающая способность по EN 60898
6 кА |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014193, 0 |
MVA31-3-050-D
цена |
MVA31-3-050-D
оптовая цена |
Ширина
18 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |