Автоматический выключатель ВА47-29 1Р 25А 4,5кА х-ка С GENERICA MVA25-1-025-C в Омске
Наименование
Автоматический выключатель ВА47-29 1Р 25А 4,5кА х-ка С GENERICA |
Артикул
MVA25-1-025-C |
Количество полюсов
1 |
Номинальный ток
25 А |
Номинальное рабочее напряжение
230/400 В |
18 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Номин напряжение постоян тока - DC
48 В |
Реквизиты
MVA25-1-025-C
цена |
MVA25-1-025-C
оптовая цена |
Ширина
18 мм |
Длина
75 мм |
Высота
80 мм |