Автоматический выключатель ВА47-29М 1P 63A 4,5кА х-ка C ИЭК MVA21-1-063-C в Омске
Наименование
Автоматический выключатель ВА47-29М 1P 63A 4,5кА х-ка C ИЭК |
Артикул
MVA21-1-063-C |
Номинальный ток
63 А |
18 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Номин напряжение постоян тока - DC
48 В |
Реквизиты
MVA21-1-063-C
цена |
MVA21-1-063-C
оптовая цена |
Ширина
18 мм |
Длина
75 мм |
Высота
84 мм |