Автоматический выключатель ВА47-29 4Р 10А 4,5кА х-ка С ИЭК MVA20-4-010-C в Омске
Наименование
Автоматический выключатель ВА47-29 4Р 10А 4,5кА х-ка С ИЭК |
Артикул
MVA20-4-010-C |
Номинальный ток
10 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
C |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
71,2 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Номин напряжение постоян тока - DC
48 В |
Реквизиты
MVA20-4-010-C
цена |
MVA20-4-010-C
оптовая цена |
Ширина
72 мм |
Длина
75 мм |
Высота
80 мм |